Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА в матчах ЛЧ с "Интером" столкнулся с командой-машиной - Корнаухов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА в матчах ЛЧ с "Интером" столкнулся с командой-машиной - Корнаухов

Читать ria.ru в
"ЦСКА в играх с "Интером" столкнулся с командой-машиной, - заявил РИА Новости известный в прошлом защитник ЦСКА Олег Корнаухов. - Итальянский клуб нацелен на победу в Лиге чемпионов, а его игроки прекрасно знают, как и за счет чего добиваться нужного результата".

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Футболисты ЦСКА в четвертьфинальных встречах Лиги чемпионов с итальянским "Интером" столкнулись с четко отлаженным механизмом по достижению нужного результата, заявил РИА Новости по телефону известный в прошлом защитник ЦСКА Олег Корнаухов.

"Интер" во вторник в Москве вновь выиграл у ЦСКА со счетом 1:0 и в полуфинале Лиги чемпионов встретится с испанской "Барселоной".

"ЦСКА в играх с "Интером" столкнулся с командой-машиной, - сказал Корнаухов. - Итальянский клуб нацелен на победу в Лиге чемпионов, а его игроки прекрасно знают, как и за счет чего добиваться нужного результата".

Эксперт отметил, что футболисты ЦСКА в матчах с командой Жозе Моуринью "набрались определенного опыта и испытали себя, но уровень мастерства армейцев не позволил им бороться на равных".

"Неизвестно, как бы ЦСКА сыграл в четвертьфинале с другим клубом - возможно, с "Лионом" борьба была бы более равной, - добавил собеседник агентства. - Но армейцы натолкнулись на команду-машину, которая показала сегодняшний потолок их возможностей".

Оценивая ход матча, Корнаухов заметил, что "уже в начале игры, после гола "Интера", стало ясно, кто пройдет дальше", а после этого гости "позволяли ЦСКА контролировать мяч в центре поля, но умело пресекали все попытки что-то создать, когда до ворот оставалось порядка 40 метров".

Подводя итоги еврокубковой кампании "Рубина" и ЦСКА, эксперт подчеркнул, что "о прогрессе российских клубов прежде всего говорят результаты".

"Рубин" вышел из сложнейшей группы, ЦСКА вошел в восьмерку лучших команд Лиги чемпионов, по праву обыграв "Севилью", - сказал Корнаухов. - Казанцы на равных играли с "Вольфсбургом", но им не хватило сил, не дотерпели немного. Но в любом случае наши команды не были мальчиками для битья, а составили реальную конкуренцию ведущим клубам Европы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала