Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА теперь будет стараться выйти в полуфинал ЛЧ - Евгений Гинер - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА теперь будет стараться выйти в полуфинал ЛЧ - Евгений Гинер

Читать ria.ru в
По его словам, в противостоянии с "Интером" ЦСКА "немного не хватило игроков". "Летом приедут нападающие", - рассказал Гинер. "Но на фоне "Интера", бюджет которого составляет 300 млн евро, мы играли хорошо", - отметил президент футбольного клуба ЦСКА.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер пообещал, что армейцы будут стараться войти в полуфинал следующего турнира Лиги чемпионов, в котором будут участвовать.

ЦСКА в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов установил клубный рекорд, добравшись до четвертьфинальной стадии самого престижного клубного турнира Старого света, проиграв в ней итальянскому "Интеру" (0:2 по сумме двух встреч).

Армейцы, занявшие пятое место в минувшем чемпионате России, в следующем евросезоне будут выступать в Лиге Европы.

"Это (выход в четвертьфинал ЛЧ) большое достижение для российского чемпионата. В следующей нашей Лиге чемпионов постараемся выйти в полуфинал", - сказал Гинер в эфире телеканала "НТВ Плюс".

По его словам, уровень российского чемпионата растет, "больше стало сильных клубов, которые борются за призовые места". "ЦСКА - один из них, и, думаю, что мы когда-нибудь привезем (в Россию) Кубок Лиги чемпионов", - уверен президент армейского клуба.

По его словам, в противостоянии с "Интером" ЦСКА "немного не хватило игроков". "Летом приедут нападающие", - рассказал Гинер. "Но на фоне "Интера", бюджет которого составляет 300 млн евро, мы играли хорошо", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала