Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА может обыграть "Интер" за счет искусственного поля - Кириченко - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА может обыграть "Интер" за счет искусственного поля - Кириченко

Читать ria.ru в
"Поле будет немаловажным фактором, - заявил собеседник агентства. - Оно является преимуществом для ЦСКА, потому что армейцы гораздо чаще играли на этом газоне", - сказал РИА Новости бывший нападающий армейцев Дмитрий Кириченко, который сейчас выступает за раменский "Сатурн".

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. ЦСКА может одержать победу над итальянским "Интером" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов за счет искусственного поля московского стадиона "Лужники", сказал по телефону РИА Новости бывший нападающий армейцев Дмитрий Кириченко, который сейчас выступает за раменский "Сатурн".

"Поле будет немаловажным фактором, - заявил собеседник агентства. - Оно является преимуществом для ЦСКА, потому что армейцы гораздо чаще играли на этом газоне. Пока "Интер" будет привыкать к искусственному газону, ЦСКА может сделать результат. Хотелось бы, по крайней мере, чтобы это было так".

По мнению Кириченко, в первой игре, прошедшей в минувшую среду в Милане, подопечным Леонида Слуцкого "повезло". Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу итальянской команды. Единственный гол во встрече забил Диего Милито. "Если честно, ЦСКА повезло, что в первом матче он проиграл всего лишь 0:1. Если в обороне еще что-то более или менее ладилось, плюс Акинфеев выручал, то в атаке мало что получалось. Хорошо, что эта игра закончилась с таким счетом, и шансы еще остаются", - отметил форвард "Сатурна".

Кириченко отказался дать прогноз на ответный поединок. "Я с трудом представляю характер игры, какую тактику выберет "Интер". У себя дома он играл очень агрессивно. Сейчас результат его устраивает, но как он будет играть, мне сказать сложно", - заявил футболист.

"Интер" сейчас лучший клуб в Италии. Это футбольная машина, которая всегда подавляет соперника, даже не всегда имея результат", - сказал Кириченко.

Матч ЦСКА - "Интер" начнется во вторник в Москве в 20.30.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала