Рейтинг@Mail.ru
Шансы ЦСКА выйти в полуфинал ЛЧ составляют 45% - Алексей Березуцкий - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шансы ЦСКА выйти в полуфинал ЛЧ составляют 45% - Алексей Березуцкий

Читать ria.ru в
"Настрой у нас, естественно, боевой, терять нам нечего. 1:0 - нормальный счет, нам в любом случае нужно было бы забивать, даже если встреча в Италии завершилась со счетом 0:0. Так что для нас это не такая большая проблема, - рассказал Алексей Березуцкий на пресс-конференции.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Шансы московского ЦСКА на успех в противостоянии с миланским "Интером" в четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов составляют около 45 процентов против 55 у итальянцев, считает защитник армейцев и сборной России Алексей Березуцкий.

Ответный матч 1/4 финала состоится во вторник, 6 апреля, на стадионе "Лужники". В первой встрече в Италии армейцы уступили со счетом 0:1.

"Настрой у нас, естественно, боевой, терять нам нечего. 1:0 - нормальный счет, нам в любом случае нужно было бы забивать, даже если встреча в Италии завершилась со счетом 0:0. Так что для нас это не такая большая проблема, - рассказал Березуцкий на пресс-конференции в понедельник. - Шансы наши процентов 45 на 55, у нас чуть поменьше (чем у миланцев), потому что "Интер" забил на своем поле".

В составе соперников Березуцкий выделил полузащитника Уэсли Снейдера, получившего небольшое повреждение, которое, скорее всего, не помешает ему выйти на поле во вторник.

"Все игроки атакующей линии "Интера" очень сильны, это звезды мирового футбола. Я отметил бы все-таки Снейдера: он находится в отличной форме и ведет всю их игру, - сказал российский защитник. - Но они (игроки группы атаки "Интера") меняются местами, поэтому держать буду того, кто окажется в моей зоне".

По его словам, у его команды есть еще возможность исправить неудачный результат первого матча. "Интер" играет немного специфически в атаке, практически в 4 форварда. Но мы были к этому готовы, разбирали тактические схемы. У нас не все получилось, и в том числе в игре в обороне. Пропустили мяч, не все получилось и в атаке, но мы можем все исправить, потому что у нас в запасе есть один матч", - подчеркнул Алексей Березуцкий.

Он считает, что перенос субботнего поединка чемпионата России с питерским "Зентом" на более поздний срок поможет армейцам в матче с "Интером". "Это больше нам на руку, хоть мы и не были инициаторами этого. У нас был перелет из Италии, и несколько дней отдыха никому не повредит", - заключил Березуцкий.

Встреча ЦСКА - "Интер" начнется во вторник в 20.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала