Дубль Кркича принес "Барселоне" победу над "Атлетиком" - РИА Новости, 04.04.2010

Дубль Кркича принес "Барселоне" победу над "Атлетиком"

Кркич отличился на 40-й и 59-й минутах встречи, а еще два мяча в ворота "Атлетика" провели Суарес Джеффрен (27) и Лионель Месси (67). Аргентинский форвард Месси забил 26-й гол в турнире и упрочил лидерство в споре лучших бомбардиров Примеры. У гостей мяч престижа забил Марсель Сусаета (77).

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Два точных удара форварда "Барселоны" Бояна Кркича принесли каталонцам победу со счетом 4:1 над "Атлетиком" в домашнем матче чемпионата Испании и лидерство в национальном первенстве.

Украинский полузащитник чемпионов Испании Дмитрий Чигринский вышел на поле в основном составе "Барселоны" и провел весь матч.

"Барселона" набрала 77 очков и на три балла опережает "Реал", который в воскресенье в гостях сыграет с "Расингом".

В другом матче тура "Сарагоса" в субботу на своем поле со счетом 2:0 победила "Малагу".