ФК "Анжи" одержал первую победу в чемпионате России, победив "Аланию" - РИА Новости, 03.09.2019

ФК "Анжи" одержал первую победу в чемпионате России, победив "Аланию"

Поединок 4-го тура премьер-лиги, который состоялся в субботу в Махачкале, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч уже на 8-й минуте с пенальти провел Андрей Стрельцов. А удвоил результат форвард Ян Голенда на 53-й минуте. Это первый гол чеха за "Анжи".

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Клуб "Анжи" из Махачкалы одержал первую победу в чемпионате России по футболу, обыграв на своем поле владикавказскую "Аланию".

Поединок 4-го тура премьер-лиги, который состоялся в субботу в Махачкале, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч уже на 8-й минуте с пенальти провел Андрей Стрельцов, которого за минуту до этого свалили в штрафной площади. А удвоил результат форвард Ян Голенда на 53-й минуте. Это первый гол чеха за "Анжи".

Таким образом, "Анжи" набрал 4 очка и из нижней части турнирной таблицы сразу перебрался в середину. У "Алании" осталось 2 очка.