Дубль Пеева принес "Амкару" победу над "Сибирью" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Дубль Пеева принес "Амкару" победу над "Сибирью" в ЧР по футболу

Счет на 10-й минуте после передачи Мартина Кушева открыл Сергей Волков. Спустя 13 минут также после паса Кушева Пеев забил второй мяч. Сибиряк Дмитрий Молош со штрафного удара сократил разрыв в счете (34), но точный удар Пеева подвел итог встрече на третьей добавленной минуте.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Дубль болгарского легионера "Амкара" Георги Пеева принес пермякам домашнюю победу со счетом 3:1 над новосибирской "Сибирью" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Подопечные Рашида Рахимова набрали 7 очков - столько же в активе лидеров первенства: нальчикского "Спартака", "Рубина", "Зенита" и ЦСКА. Дебютант премьер-лиги "Сибирь" с одним баллом находится на 15-м, предпоследнем, месте.