Рейтинг@Mail.ru
"Томь" договорилась со "Спартаком" об аренде форварда Прудникова - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Томь" договорилась со "Спартаком" об аренде форварда Прудникова

Читать ria.ru в
В четверг 21-летний Прудников должен прилететь в Томск для подписания личного контракта, во второй половине дня Александр уже приступит к тренировкам в составе "Томи".

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. "Томь" договорилась с московским "Спартаком" об аренде нападающего Александра Прудникова, сообщает в среду официальный сайт томского футбольного клуба.

В четверг 21-летний Прудников должен прилететь в Томск для подписания личного контракта, во второй половине дня Александр уже приступит к тренировкам в составе "Томи". По условиям арендного соглашения, Прудников не сможет помочь своей новой команде в воскресном матче со "Спартаком".

"Спартак" уже не в первый раз отдает Прудникова в аренду: вторую половину сезона-2009 молодой нападающий провел в пражской "Спарте".

В трех матчах чемпионата России-2010 "Томь" одержала две победы, забив пять голов. Прудников будет конкурировать за место в основном составе с автором дубля в первой игре сезона Сергеем Корниленко, македонцем Гораном Мазновым и Денисом Киселевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала