Олич принес "Баварии" победу над "МЮ" в первом матче 1/4 финала ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019

Олич принес "Баварии" победу над "МЮ" в первом матче 1/4 финала ЛЧ

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Мюнхенская "Бавария" на последних секундах вырвала победу у английского "Манчестер Юнайтед" в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов.

Поединок, который состоялся во вторник в Мюнхене, завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Луи ван Галя. На гол Уэйна Руни на второй минуте хозяева поля ответили точным ударом Франка Рибери на 77-й минуте. А победу баварцам уже в компенсированное арбитром время принес хорват Ивица Олич, известный российским болельщикам по выступлениям за московский ЦСКА.

Ответная игра состоится в Англии, на "Олд Траффорд", 7 апреля.