Рейтинг@Mail.ru
Начальник "Зенита" Радимов ждет извинений от "Динамо" - "СЭ" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начальник "Зенита" Радимов ждет извинений от "Динамо" - "СЭ"

Читать ria.ru в
Начальник петербургской команды "Зенит" Владислав Радимов требует извинений от московского футбольного клуба "Динамо" за то, что болельщики "динамовцев" оскорбили его супругу Татьяну Буланову во время футбольного матча в субботу.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Начальник петербургской команды "Зенит" Владислав Радимов требует извинений от московского футбольного клуба "Динамо" за то, что болельщики "динамовцев" оскорбили его супругу Татьяну Буланову во время футбольного матча в субботу, сообщает "Спорт-Экспресс" в воскресенье.

Во время встречи третьего тура премьер-лиги между "динамовцами" и "питерцами" в Химках, закончившейся со счетом 1:2, болельщики московского клуба несколько раз скандировали речевку, в которой употреблялись непристойные выражения по отношению к жене Радимова, некоторое время выступавшего в составе "бело-голубых".

"На субботнем матче "Зенита" с московским "Динамо" в Химках часть болельщиков "Динамо" позволила себе оскорбительные выкрики в адрес моей жены Татьяны Булановой. Тем самым "динамовские" болельщики в очередной раз показали свою истинную сущность, которая не в лучшую сторону отличает их от болельщиков остальных 15 клубов премьер-лиги. Думаю, что люди, считающие себя поклонниками футбола - одной из самых мужественных игр - должны вести себя как мужчины, а не как малодушные трусы, выбравшие объектом для издевательств беззащитную женщину", - цитирует издание Радимова.

"Я считаю, что футбольный клуб "Динамо" должен принести официальные извинения за поведение своих болельщиков Татьяне Булановой, опубликовав их на своем официальном сайте, как делали в похожих ситуациях футбольные клубы "Спартак" и "Зенит", - заявил глава "Зенита".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала