Рейтинг@Mail.ru
Баттон выиграл Гран-при Австралии в "Ф-1", Петров вновь не финишировал - РИА Новости, 28.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баттон выиграл Гран-при Австралии в "Ф-1", Петров вновь не финишировал

Читать ria.ru в
Вторым финишировал пилот "Рено" Роберт Кубица, что позволило французской команде набрать первые 18 очков. Партнер поляка по команде - россиянин Виталий Петров, как и на первом этапе в Бахрейне, не смог добраться до финиша.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Пилот "Макларена" Дженсон Баттон стал победителем Гран-при Австралии, второго этапа чемпионата "Формулы-1", который прошел в воскресенье в Мельбурне.

Вторым финишировал пилот "Рено" Роберт Кубица, что позволило французской команде набрать первые 18 очков. Партнер поляка по команде - россиянин Виталий Петров, как и на первом этапе в Бахрейне, не смог добраться до финиша. Он проехал на трассе в Мельбурне всего 9 полных кругов, после чего в одном из поворотов не справился с управлением и вылетел на гравий.

Третье место занял Фелипе Масса из "Феррари". Также в призовой десятке финишировали: 4. Фернандо Алонсо ("Феррари"), 5. Нико Росберг ( "Мерседес GP"), 6. Льюис Хэмилтон ("Макларен"), 7. Витантонио Льюцци ("Форс Индия"), 8. Рубенс Баррикелло ("Уильямс"), 9. Марк Уэббер ("Ред Булл"), 10. Михаэль Шумахер ("Мерседес GP").

Третий этап "Формулы-1" пройдет 2-4 апреля на трассе в Куала-Лумпуре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала