Рейтинг@Mail.ru
Хохлова и Новицкий идут только 6-ми после оригинального танца на ЧМ - РИА Новости, 25.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хохлова и Новицкий идут только 6-ми после оригинального танца на ЧМ

© REUTERS / Max RossiЯна Хохлова и Сергей Новицкий
Яна Хохлова и Сергей Новицкий
Читать ria.ru в
За свое выступление первый российский танцевальный дуэт, шедший пятым после обязательной программы, получил от судей только девятое место.

ТУРИН, 25 мар - РИА Новости. Экс-чемпионы Европы по фигурному катанию россияне Яна Хохлова и Сергей Новицкий идут только 6-ми после оригинального танца на чемпионате мира 2010 года в Турине.

За свое выступление в четверг первый российский танцевальный дуэт, шедший пятым после обязательной программы, получил от судей только девятое место. Хохлова и Новицкий имеют на своем счету 91,98 балла, намного отстав от лидеров - олимпийских чемпионов 2010 года канадцев Тессы Виртю и Скотта Мойра (114,40).

Второе место перед произвольным танцем занимает американский дуэт Мерил Дэвис и Чарли Уайт (112,54), а третьими идут итальянцы Федерика Файелла и Массимо Скали (100,01).

На 9-е место после оригинального танца поднялся второй российский дуэт - Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (87,47), который в четверг получил оценки выше, чем Хохлова с Новицким. Третья российская пара - Екатерина Рублева и Иван Шефер - идет на 15-м месте (79,30).

Медали в турнире танцевальных пар на ЧМ-2010 фигуристы разыграют в пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала