Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат мира для фигуриста Бородулина завершился поломкой конька - РИА Новости, 24.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионат мира для фигуриста Бородулина завершился поломкой конька

Читать ria.ru в
"Лезвие сломалось пополам, - рассказал расстроенный Артем. - Меня повело уже при заходе на первый прыжок, но я думал, что ничего страшного. Но при приземлении уже понял, что ничего нельзя сделать, даже просто не поедешь дальше".

ТУРИН, 24 мар - РИА Новости, Ольга Тимошенко. Фигурист Артем Бородулин не сумел закончить прокат короткой программы на чемпионате мира, проходящем в эти дни в Турине, и вынужден был сняться с соревнований.

У российского спортсмена в самом начале выступления сломалось лезвие конька.

"Лезвие сломалось пополам, - рассказал расстроенный Артем российской прессе. - Меня повело уже при заходе на первый прыжок, но я думал, что ничего страшного. Но при приземлении уже понял, что ничего нельзя сделать, даже просто не поедешь дальше".

"Готовились к этому чемпионату очень хорошо, после Олимпийских игр были большие планы на него, - продолжил Бородулин. - Обидно, конечно, но всякое бывает, теперь надо готовиться к следующему сезону".

В мужском одиночном катании у России остался один представитель - Сергей Воронов, который представит короткую программу позже в среду. Серебряный призер Ванкувера Евгений Плющенко не принимает участия в мировом первенстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала