Рейтинг@Mail.ru
"Тоттенхэм" повысил цену на Павлюченко до 20 млн фунтов - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тоттенхэм" повысил цену на Павлюченко до 20 млн фунтов

Читать ria.ru в
Зимой лондонский клуб был готов продать форварда за 14 миллионов фунтов, которые были потрачены на его приобретение у "Спартака", но благодаря удачной игре Павлюченко в последних матчах руководство "Тоттенхэма" решило повысить трансферную цену, чтобы отпугнуть покупателей.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. "Тоттенхэм" поднял цену на нападающего сборной России по футболу Романа Павлюченко до 20 миллионов фунтов, сообщает Sport.co.uk.

Зимой лондонский клуб был готов продать форварда за 14 миллионов фунтов, которые были потрачены на его приобретение у "Спартака", но благодаря удачной игре Павлюченко в последних матчах руководство "Тоттенхэма" решило повысить трансферную цену, чтобы отпугнуть возможных покупателей.

По информации источника, в январе лондонцы отвергли предложения о продаже Павлюченко от двух российских клубов. Одним из них точно является московский "Локомотив", руководство которого не скрывает своего интереса к нападающему.

В последних матчах "Тоттенхэма" Павлюченко не только стал игроком основного состава команды, но и любимцем болельщиков. Фанаты лондонского клуба выступают категорически против продажи российского футболиста.

Павлючнеко, который исправно забивал за "Тоттенхэм" в последних матчах, в минувшую субботу покинул поле в поединке со "Стоук Сити" на 35-й минуте из-за травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала