Рейтинг@Mail.ru
Защитник Васянович подписал четырехлетний контракт с ЦСКА - РИА Новости, 19.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник Васянович подписал четырехлетний контракт с ЦСКА

Читать ria.ru в
"Были предложения со стороны "Томи", "Крыльев Советов" и "Сибири", но я решил переходить в ЦСКА", - сказал РИА Новости 22-летний защитник.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Защитник Андрей Васянович, выступавший за ФК "Москва" в минувшем сезоне, заключил четырехлетнее соглашение с московским ЦСКА, сообщил РИА Новости по телефону сам футболист.

По его словам, об интересе со стороны армейцев он узнал примерно месяц назад.

"Были предложения со стороны "Томи", "Крыльев Советов" и "Сибири", но я решил переходить в ЦСКА", - сказал 22-летний защитник.

В среду красно-синие заявили Васяновича для участия в чемпионате и Кубке России, воспользовавшись продлением до 8 апреля зимнего регистрационного периода.

Экс-"горожанин" отметил, что частично на выбор команды повлияло и то, что армейцем ранее стал его одноклубник Кирилл Набабкин. "Я советовался с родителями, но это тоже повлияло", - заявил Васянович.

Он надеется завоевать место с основном составе команды, несмотря на жесткую конкуренцию в обороне ЦСКА. "Ничего, будем стараться", - заключил он.

Васянович выступал в "Москве" в течение двух сезонов, провел за "гранатово-черных" 5 матчей. В 2005-2007 играл за клуб второго дивизиона "Краснодар-2000".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала