Рейтинг@Mail.ru
Обидно проигрывать на последней минуте - Бухаров - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обидно проигрывать на последней минуте - Бухаров

Читать ria.ru в
"Обидно так проигрывать, - признался Бухаров. - "Вольфсбург" - вполне проходимая команда, но мы пропустили гол в самом конце матча. Мы сделали здесь первый шаг к победе, забили гол, но не смогли воспользоваться этим шансом. Считаю, что мы выступили в еврокубках достойно, могли пройти дальше".

ВОЛЬФСБУРГ, 19 мар - РИА Новости. Нападающий "Рубина" Александр Бухаров назвал "обидным" поражение во втором матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы против "Вольфсбурга".

Казанский клуб уступил соперникам со счетом 1:2 - на предпоследней минуте дополнительного времени ворота голкипера гостей Сергея Рыжикова поразил Кристиан Гентнер.

"Обидно так проигрывать, - признался Бухаров. - "Вольфсбург" - вполне проходимая команда, но мы пропустили гол в самом конце матча. Мы сделали здесь первый шаг к победе, забили гол, но не смогли воспользоваться этим шансом. Считаю, что мы выступили в еврокубках достойно, могли пройти дальше. Зато мы получили большой опыт, а нам его пока не хватает. Мы не топ-команда, чтобы на классе проходить соперников. В следующем сезоне Лиги чемпионов будем действовать более уверенно".

По словам нападающего "Рубина", когда он упал на поле на 80 минуте поединка, он схитрил, так как "пытался потянуть время". "Нужно было остановить игру, можно было чуть-чуть поваляться", - заявил Бухаров.

"Физики" нам хватило, не хватило реализации моментов, - отметил форвард, который в матче с "Вольфсбургом" выполнял обязанности капитана в отсутствии травмированного Сергея Семака. - Бывают матчи, когда все залетает, а бывает, когда не залетает ничего. Вроде есть все условия для того, чтобы забить гол, ворота открыты, но попадаешь в защитника или мимо мяча промахиваешься".

Бухаров опроверг слухи о том, что интерес к нему проявляет "Вольфсбург", назвав подобные сообщения "дезинформацией", а также заявил, что хочет играть исключительно за "Рубин".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала