Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Челси" сбил на машине болельщика-папарацци - Marca - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан "Челси" сбил на машине болельщика-папарацци - Marca

Читать ria.ru в
Раздосадованный неудачей в ответном матче ЛЧ с "Интером" Терри торопился покинуть стадион "Стэмфорд Бридж" после игры, но путь его автомобилю преградила группа фанатов, один из которых попытался сфотографировать футболиста. Терри нажал на педаль газа и сбил болельщика.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Капитан лондонского "Челси" Джон Терри сбил на своей машине болельщика после поражения от миланского "Интера" в матче футбольной Лиги чемпионов, сообщают испанские издания Marca и AS.

В минувший вторник "Челси" уступил "Интеру" на своем поле (0:1) в ответной встрече 1/8 финала и вылетел из главного еврокубка. Раздосадованный неудачей Терри торопился покинуть стадион "Стэмфорд Бридж" после игры, но путь его автомобилю преградила группа фанатов, один из которых попытался сфотографировать футболиста. Терри нажал на педаль газа и сбил болельщика.

По словам очевидцев, пострадавший избежал серьезных травм, отделавшись ушибом колена. Капитан "Челси" не стал останавливаться и покинул место происшествия. В машине рядом с футболистом находилась его супруга.

Из-за этого инцидента автобус "Интера", выезжавший следом за автомобилем Терри, покинул "Стэмфорд Бридж" с небольшим опозданием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала