Рейтинг@Mail.ru
Голышев уверен, что без проблем приживется в московском "Спартаке" - РИА Новости, 16.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голышев уверен, что без проблем приживется в московском "Спартаке"

Читать ria.ru в
"Я знаю (Александра) Шешукова, с которым мы вместе с играли в "Москве". Также многих футболистов знаю по играм за молодежную сборную. Так что, думаю, у меня не будем проблем с адаптацией", - заявил Голышев РИА Новости по телефону.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Новобранец московского футбольного клуба "Спартак" Павел Голышев уверен, что у него не возникнет проблем с адаптацией в новой команде. Об этом сам футболист сообщил во вторник РИА Новости по телефону.

Во вторник 22-летний полузащитник, выступавший за ФК "Москва" с 2005 по 2009 год, заключил четырехлетний контракт со "Спартаком".

"Я знаю (Александра) Шешукова, с которым мы вместе с играли в "Москве". Также многих футболистов знаю по играм за молодежную сборную. Так что, думаю, у меня не будем проблем с адаптацией", - заявил Голышев.

Он признался, что в последнее время немного растерял физическую форму и поэтому пока не готов помочь своей новой команде.

"Сейчас я нахожусь не в полном порядке, потому что две недели не тренировался. Мне необходимо время, чтобы набрать форму. Ну а когда это произойдет, тогда тренеры решат, выпускать меня на поле или нет", - отметил полузащитник.

По словам Голышева, который выбрал 29-й игровой номер, к красно-белым он присоединится в среду на утренней тренировке в подмосковной Тарасовке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала