Рейтинг@Mail.ru
Шайба Дацюка помогла "Детройту" одержать важную победу над "Калгари" - РИА Новости, 16.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шайба Дацюка помогла "Детройту" одержать важную победу над "Калгари"

Читать ria.ru в
Перед выездным матчем в Калгари "Детройт" опережал хозяев льда на одно очко в споре за последнюю восьмую путевку в плей-офф от Западной конференции.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. "Детройт" одержал важную победу над "Калгари" в борьбе за место в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), одну из шайб в ворота канадской команды забросил российский центрфорвард Павел Дацюк.

Перед выездным матчем в Калгари "Детройт" опережал хозяев льда на одно очко в споре за последнюю восьмую путевку в плей-офф от Западной конференции. Гол Томаса Холмстрема за 79 секунд до финальной сирены увеличил отрыв до трех баллов. Во втором периоде поединка, завершившегося со счетом 2:1 в пользу "Красных Крыльев", большинство реализовал Дацюк.

"Нью-Джерси" на своей площадке переиграл "Бостон" - 3:2. Форвард "Дьяволов" Илья Ковальчук в протоколе матча не отметился, героем вечера стал вратарь хозяев Мартин Бродо, не только отразивший 34 броска, но и отдавший 34-ю голевую передачу в карьере.

Защитник "Коламбуса" Федор Тютин, игравший 400-й матч в НХЛ, принял участие в одной голевой атаке своей команды, победившей главного аутсайдера лиги "Эдмонтон" со счетом 5:3. "Нефтяники" потерпели 15 поражений в последний 16 выездных поединках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала