"Автомобилист" сократил отставание от "Салавата" в серии плей-офф КХЛ - РИА Новости, 14.03.2010

"Автомобилист" сократил отставание от "Салавата" в серии плей-офф КХЛ

Проиграв в гостях два первых матча (1:5 и 1:4), уральцы в третьей встрече после двух периодов выигрывали со счетом 3:1. У "Автомобилиста" отличились Игорь Магогин, реализовавший численное большинство (на 3-й минуте игры), Станислав Жмакин (13, в большинстве) и Андрей Субботин (30).

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. "Автомобилист" победил в Екатеринбурге со счетом 4:3 уфимский "Салават Юлаев" в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и сократил разрыв в противостоянии до 1-2.

Первую ответную шайбу в составе "Салавата" забросил Константин Кольцов (9), а в начале третьего периода Патрик Торесен дважды реализовал лишнего игрока (44, 46) и сравнял счет.

Однако хозяева все-же сумели вырвать победу. Решающую шайбу на 52-й минуте игры также в большинстве забросил Алексей Симаков.

Четвертый матч серии до трех побед состоится 15 марта в Екатеринбурге.