Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в высоту Ухов показал лучший результат сезона в мире - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в высоту Ухов показал лучший результат сезона в мире

Читать ria.ru в
Новый ориентир для спортсменов мировой элиты чемпион Европы в помещении Ухов установил за неделю до чемпионата мира, который пройдет в Дохе с 12 по 14 марта.

МОСКВА, 5 мар – РИА Новости. Российский прыгун в высоту Иван Ухов в четверг на международных соревнованиях в Словакии показал лучший результат сезона в мире, взяв планку на высоте 2,38 метра, сообщает Rusathletics.ru.

Новый ориентир для спортсменов мировой элиты чемпион Европы в помещении Ухов установил за неделю до чемпионата мира, который пройдет в Дохе с 12 по 14 марта. Планку на высотах 2,21, 2,28 и 2,33 метра россиянин преодолевал с первых попыток. Затем уже в ранге победителя соревнований Ухов поставил 2,38, что на один сантиметр выше его же лучшего результата сезона в мире, и с третьей попытки справился с задачей. На этом спортсмен не успокоился и заказал 2,41, но одной неудачной попытки хватило, чтобы пока отказаться от штурма этой высоты.

У женщин в прыжках в высоту победу праздновала двукратная чемпионка мира Бланка Власич из Хорватии – 2,04 метра. Три ее попытки на рекордной высоте (2,09) оказались неудачными. Второй стала Эмма Грин из Швеции (1,95), а третье место заняла Виктория Клюгина (1,92).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала