Рейтинг@Mail.ru
Бобслеистку Скворцову выпишут из клиники через 2-3 недели - РИА Новости, 02.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеистку Скворцову выпишут из клиники через 2-3 недели

Читать ria.ru в
"Ирина будет выписана приблизительно через две-три недели, - сказала пресс-атташе Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Людмила Козлова.. - Решение о точном сроке завершения курса лечения примут немецкие специалисты".

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Российская бобслеистка Ирина Скворцова, получившая тяжелые травмы 23 ноября на трассе в Кенигзее и проходящая курс лечения в клинике Мюнхена, ориентировочно будет выписана в ближайшие две-три недели, сообщила РИА Новости по телефону пресс-атташе Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Людмила Козлова.

"Ирина будет выписана приблизительно через две-три недели, - сказала Козлова. - Решение о точном сроке завершения курса лечения примут немецкие специалисты".

Ирина Скворцова 23 ноября на тренировке получила тяжелые травмы и была экстренно доставлена на вертолете в госпиталь города Траунштайн. После ряда неотложных операций россиянка переведена на лечение в медицинскую клинику в Мюнхене.

Собеседница агентства добавила, что "затем (после выписки) наступит курс реабилитации спортсменки, но где он будет проходить - в Германии или России - пока не решено".

"На протяжении нескольких дней с Ириной работали два психолога из Москвы, - продолжила Козлова. - Сейчас они вернулись в Россию, но вскоре продолжат сотрудничество с нашей спортсменкой".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала