Рейтинг@Mail.ru
Неаполитанец Хамсик признан лучшим футболистом Словакии в 2009 году - РИА Новости, 02.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неаполитанец Хамсик признан лучшим футболистом Словакии в 2009 году

Читать ria.ru в
"После выхода сборной в финальную часть чемпионата мира и рождения сына - это третий счастливый момент в моей жизни за последние несколько месяцев, - признался капитан сборной Словакии. - Надеюсь, что это только начало. Конечно, я счастлив, ведь мне всего 22 года".

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Капитан национальной сборной Словакии, выступающий за итальянский "Наполи" полузащитник Марек Хамсик признан лучшим футболистом 2009 года в Словакии, сообщает официальный сайт УЕФА.

"После выхода сборной в финальную часть чемпионата мира и рождения сына - это третий счастливый момент в моей жизни за последние несколько месяцев, - признался капитан сборной Словакии на церемонии вручения награды в Жилине. - Надеюсь, что это только начало. Конечно, я счастлив, ведь мне всего 22 года".

В текущем чемпионате Италии Хамсик забил 9 голов в 26 матчах, а "Наполи" занимает пятое место.

Второе и третье место в результате опроса заняли нападающий немецкого "Бохума" Станислав Шестак и голкипер польской "Легии" Ян Муха. Лучшему футболисту Словакии-2008, экс-защитнику "Зенита" Мартину Шкртелу, выступающему за английский "Ливерпуль", по итогам голосования досталась четвертая позиция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала