Рейтинг@Mail.ru
Сборная Чили по футболу отменила два матча из-за землетрясения - РИА Новости, 01.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Чили по футболу отменила два матча из-за землетрясения

Читать ria.ru в
Сборная Чили по футболу приняла решение отменить товарищеские матчи с командами Коста-Рики и Северной Кореи из-за землетрясения, жертвами которого в субботу стали чилийцы, сообщает Рейтер.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Сборная Чили по футболу приняла решение отменить товарищеские матчи с командами Коста-Рики и Северной Кореи из-за землетрясения, жертвами которого в субботу стали чилийцы, сообщает Рейтер.

Обе игры должны были состояться на этой неделе в Сантьяго. Однако Федерация футбола Чили сочла неэтичным проводить матчи после землетрясения и цунами, унесших жизни примерно 700 человек.

В ноябре 2009 года была отменена еще одна игра сборной Чили - с командой Германии. Причиной отмены поединка стала трагическая гибель немецкого вратаря Роберта Энке.

Среди игроков, вызванных главным тренером сборной Чили Марсело Бьелсой на матчи с Коста-Рикой и Северной Кореей, был и полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес. Теперь футболист останется в расположении армейцев.

Сборная Чили примет участие в чемпионате мира 2010 года. На турнире в ЮАР она сыграет с командами Испании, Швейцарии и Гондураса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала