Рейтинг@Mail.ru
Рекламный щит с изображением Бекхема убрали с Рязанского проспекта - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекламный щит с изображением Бекхема убрали с Рязанского проспекта

© Фото : Дина ЖильцоваПлакаты ФК "Жечужина-Сочи" на улицах Москвы
Плакаты ФК Жечужина-Сочи на улицах Москвы
Читать ria.ru в
Рекламный щит с изображением английского футболиста Дэвида Бекхема убрали с Рязанского проспекта на юго-востоке Москвы, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Рекламный щит с изображением английского футболиста Дэвида Бекхема убрали с Рязанского проспекта на юго-востоке Москвы, передает корреспондент РИА Новости.

Рекламные плакаты с изображением Бекхэма появились на юго-востоке Москвы в начале февраля. На двух плакатах, расположенных на пересечении Рязанского проспекта столицы с малым кольцом Московской железной дороги, был изображен знаменитый полузащитник итальянского клуба "Милан". Рядом был размещен логотип клуба "Жемчужина-Сочи" и слоган "Мы отказались от него". При этом, само руководство клуба утверждало, что не имеет никакого отношения к появившейся рекламе.

Как передает корреспондент РИА Новости в субботу, в настоящее время на месте этих щитов можно увидеть другие - на них изображен логотип футбольного клуба "Жемчужина Сочи", играющие в футбол дети и слова "Мы за свое будущее!".

Ранее комитет рекламы, информации и оформления столицы обещал провести проверку по факту размещения плакатов с изображением Бекхема.

Сочинская "Жемчужина" была создана в 1991 году. Играла в чемпионате СССР во второй лиге в 1991 году, с 1992 года - в чемпионате России в первой лиге в сезонах 1992 и 2000 годов, с 1993 по 1999 годы - в высшей лиге. Высшее достижение "Жемчужины" - 9-е место в чемпионате России в 1994 году. С 2001 года команда прекратила существование, а в 2008 году была вновь создана. Сочинцы закончили сезон-2008 во втором дивизионе на шестом месте. В 2009 году команда вышла первый дивизион.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала