ЦСКА и "Севилья" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала ЛЧ - РИА Новости, 24.02.2010

ЦСКА и "Севилья" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала ЛЧ

© REUTERS / Sergei KarpukhinФутболисты ЦСКА Кейсуке Хонда (в центре) и "Севильи" Фернандо Наварро (слева) и Дидье Зокора
Футболисты ЦСКА Кейсуке Хонда (в центре) и Севильи Фернандо Наварро (слева) и Дидье Зокора
Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Альваро Негредо (25-я минута) армейцы после перерыва ответили точным ударом Марка Гонсалеса (66-я).

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Московский ЦСКА сыграл вничью с испанской "Севильей" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду в "Лужниках", завершилась со счетом 1:1. На гол Альваро Негредо (25-я минута) армейцы после перерыва ответили точным ударом Марка Гонсалеса (66-я).

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий, как и обещал днем ранее, включил в стартовый состав японского новичка Кейсуке Хонду, а также Марка Гонсалеса, пропустившего немало игр в прошлом году из-за травмы. Кроме того, Слуцкий предпочел чеха Томаша Нецида бразильцу Гильерме в роли центрального форварда.

Хонда, для которого это был дебют за ЦСКА в официальных матчах, был достаточно активен (три удара по воротам гостей только в первом тайме). Впрочем, моменты с участием японца не были стопроцентно голевыми, как и тот, который завершился взятием армейских ворот на 25-й минуте. Хесус Навас в противоборстве с Георгием Щенниковым на правом фланге выполнил прострел, а Сергей Игнашевич и Игорь Акинфеев до мяча не дотянулись - в отличие от Альваро Негредо, который поразил пустые ворота.