Рейтинг@Mail.ru
Бердыев подтвердил покупку "Рубином" испанского защитника Хорди - РИА Новости, 18.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бердыев подтвердил покупку "Рубином" испанского защитника Хорди

Читать ria.ru в
"Мы с "Сельтой" договорились. Можно говорить, что мы подписали личный контракт и трансфер. Это случилось буквально сегодня утром", - сказал Курбан Бердыев.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев подтвердил приобретение казанским клубом защитника испанской "Сельты" Хорди Фигераса.

"Мы с "Сельтой" договорились. Можно говорить, что мы подписали личный контракт и трансфер. Это случилось буквально сегодня утром", - сказал на пресс-конференции в Казани после матча Лиги Европы с "Хапоэлем" наставник "Рубина".

По словам Бердыева, испанец присоединится к своей новой команде в Израиле, где "Рубин" 25 февраля сыграет ответный матч Лиги Европы с "Хапоэлем". Первый поединок в четверг в Казани закончился победой хозяев 3:0.

По сообщениям испанских СМИ, трансфер 22-летнего центрального защитника оценивается в один миллион евро, а контракт с "Рубином" заключен на 4 года. Хорди - воспитанник испанского клуба "Ллейда", перешел в "Сельту" в 2008 году из третьей команды мадридского "Реала".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала