Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Зенита" Текке официально перешел в "Рубин" - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард "Зенита" Текке официально перешел в "Рубин"

Читать ria.ru в
Турецкий нападающий питерского "Зенита" Фатих Текке стал игроком казанского "Рубина", сообщает официальный сайт футбольного клуба с берегов Невы.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Турецкий нападающий питерского "Зенита" Фатих Текке стал игроком казанского "Рубина", сообщает официальный сайт футбольного клуба с берегов Невы.

Ранее сообщалось, что соглашение турка с казанской командой начнет действовать лишь по истечении контракта с сине-бело-голубыми, который был рассчитан до августа 2010 года.

Подписанный во вторник трансферный контракт предусматривает не только выплату "Зениту" компенсации за переход футболиста, но и условие о том, что в одном из матчей с питерцами в чемпионате России-2010 Текке участия не примет.

В составе "Зенита" 32-летний Текке в период с августа 2006-го по февраль 2010 года провел 89 официальных матчей и забил 29 голов, стал чемпионом, бронзовым призером и обладателем Суперкубка России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

"ФК "Зенит" благодарит турецкого форварда за страсть, забитые мячи и эмоции, которые он подарил поклонникам футбола и нашего клуба, и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере!" - говорится на сайте питерцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала