Рейтинг@Mail.ru
"Шинник" подписал контракты с двумя футболистами из Бразилии - РИА Новости, 14.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шинник" подписал контракты с двумя футболистами из Бразилии

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Шинник"
ФК Шинник
Читать ria.ru в
"Шинник" заключил контракты с двумя легионерами из Бразилии, полузащитником Де Оливейра Вильямом Артуром и нападающим Салесом Бемвиндо Жеаном Карлосом, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ярославского футбольного клуба, выступающего в первом дивизионе.

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 фев - РИА Новости. "Шинник" заключил контракты с двумя легионерами из Бразилии, полузащитником Де Оливейра Вильямом Артуром и нападающим Салесом Бемвиндо Жеаном Карлосом, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ярославского футбольного клуба, выступающего в первом дивизионе.

Оба футболиста перешли в "Шинник" из пермского "Амкара". 27-летний опорный хавбек Де Оливейра Вильям Артур в минувшем сезоне сыграл за пермский клуб в премьер-лиге 9 матчей. Его земляк 25-летний форвард Салес Бемвиндо Жеан Карлос - 22 матча, в которых забил 2 мяча.

Оба игрока 16 февраля отправятся с командой Игоря Ледяхова в Турцию на второй зарубежный сбор.

Также накануне начала второго турецкого сбора контракт с "Шинником" подписал защитник Максим Поворов, в 2007 году уже выступавший за ярославскую команду и завоевавший вместе с ней путевку в премьер-лигу. Сезон-2009 32-летний Поворов провел в екатеринбургском "Урале", за который сыграл 37 матчей.

В Турции "Шинник" пробудет с 16 по 27 февраля. Пока официально не известно, сколько товарищеских матчей проведут подопечные Игоря Ледяхова в эти сроки, и кто станет спарринг-партнерами ярославцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала