Рейтинг@Mail.ru
"Москва" уведомила РФПЛ о снятии с чемпионата России - "СЭ" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Москва" уведомила РФПЛ о снятии с чемпионата России - "СЭ"

© ФК "Москва"ФК "Москва"
ФК Москва
Читать ria.ru в
Новый президент футбольного клуба "Москва" Владислав Плотников уведомил Российскую футбольную премьер-лигу о том, что команда не будет участвовать в чемпионате России сезона-2010 среди команд премьер-лиги.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Новый президент футбольного клуба "Москва" Владислав Плотников уведомил Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) о том, что команда не будет участвовать в чемпионате России сезона-2010 среди команд премьер-лиги, сообщает "Спорт-Экспресс".

Уведомление было отправлено в офис РФПЛ по факсу, отмечает издание. Пока неизвестно, заявится "Москва" в чемпионате страны среди команд низших дивизионов.

В четверг Плотников, ранее работавший в "Москве" на должности директора клуба, сменил Игоря Дмитриева на посту президента "горожан". По словам Леонида Исаковича, генерального директора управляющей компании "Спортивные проекты", "никаких неожиданностей в произошедшем нет".

"Реорганизацией клуба, о которой мы говорили, должен заниматься профессиональный юрист. Таковой и назначен директором "Москвы". Его имя - Владислав Плотников", - сказал Исакович.

В минувшую пятницу генеральный директор УК "Спортивные проекты", курирующей спортивные направления "Норильского Никеля", заявил на пресс-конференции, что финансирование "Москвы" будет прекращено.

Дмитриев выражал оптимизм в отношении спасения клуба, заявляя, что намеревается использовать любой шанс для сохранения команды в премьер-лиге. Желание приобрести команду выразила компания "Конверс Груп". Однако ее переговоры с "Норильским Никелем" результатов не принесли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала