Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Локомотива" после сбора в Марбелье получат три выходных - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Локомотива" после сбора в Марбелье получат три выходных

© Иллюстрация РИА НовостиФутбольный клуб "Локомотив"
Футбольный клуб Локомотив
Читать ria.ru в
Перелет из Испании в Москву ожидается ближе к ночи в субботу рейсом "Аэрофлота". На следующий сбор железнодорожники вылетят в среду, 17 февраля. Руководство клуба планирует провести третий сбор также в испанской Марбелье.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Футболистам московского "Локомотива" будет предоставлено три выходных дня после возвращения в Москву со второго сбора в испанской Марбелье, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы клуба.

В пятницу, 12 февраля, футболистов железнодорожников ожидает обычный тренировочный день с двумя занятиями, утром и вечером. В субботу запланировано две игры. Состав, близкий к основному, проведет матч с ирландским клубом "Богемиан", а футболисты, не задействованные в этой игре, сыграют два тайма по 30 минут с донецким "Шахтером".

Перелет из Испании в Москву ожидается ближе к ночи в субботу рейсом "Аэрофлота". На следующий сбор железнодорожники вылетят в среду, 17 февраля. Руководство клуба планирует провести третий сбор также в испанской Марбелье. На нем запланировано пять товарищеских матчей. Железнодорожники сыграют с норвежским "Мельде" (19 февраля), который арендовал у "Локо" форварда Байе Джиби Фаля, киевским "Динамо (22 февраля) и датским "Брондбю" (23 февраля). Два других спарринга намечены на 27 февраля и 3 марта. Соперники "Локомотива" в этих встречах определятся позже.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала