Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" не интересуется Йосси Бенаюном - президент клуба - РИА Новости, 08.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" не интересуется Йосси Бенаюном - президент клуба

Читать ria.ru в
"Мы никогда не хотели его приобрести. Это абсолютная ложь. Пресса просто искусственно создает конкуренцию. Наверное, кто-то из российских клубов хочет купить Бенаюна, и агенты пытаются набить цену", - сказал Николай Наумов.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Московский "Локомотив" никогда не проявлял интереса к футболисту английского "Ливерпуля" Йосси Бенаюну, заявил РИА Новости по телефону президент железнодорожников Николай Наумов.

"Мы никогда не хотели его приобрести, - сказал собеседник агентства. - Это абсолютная ложь. Пресса просто искусственно создает конкуренцию. Наверное, кто-то из российских клубов хочет купить Бенаюна, и агенты пытаются набить цену".

Ранее интерес к полузащитнику сборной Израиля проявляло московское "Динамо", однако "Ливерпуль" отказался продать Бенаюна, несмотря на то, что футболист дал предварительное согласие на переезд в Москву. Позднее в прессе появились сообщения о том, что на футболиста также претендуют "Локомотив" и "Спартак".

Наумов также прокомментировал ситуацию с возможным переходом в "Локо" нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко: "Мы отправили предложение в "Тоттенхэм", но ответа пока так и не получили. Думаю, на этой неделе все решится".

На днях президент "Локомотива" вернулся из Бразилии, но, по его словам, поездка не была связана с трансферной кампанией клуба. Наумов пояснил, что посетил футбольные школы при клубах "Крузейро" и "Флуминенсе", чтобы посмотреть, как организована в них работа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала