Кузнецова принесла России первое очко в противостоянии с Сербией - РИА Новости, 06.02.2010

Кузнецова принесла России первое очко в противостоянии с Сербией

Россиянка легко взяла верх в первой партии, а по ходу второй уступала в счете, но уверенно провела концовку. В итоге Кузнецова выиграла со счетом 6:1, 6:4 в матче, который продолжался 1 час 11 минут.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Первый номер сборной России по теннису Светлана Кузнецова принесла России первое очко в четвертьфинальном противостоянии Кубка Федерации против команды Сербии, победив в субботу в Белграде Ану Иванович.

Во втором одиночном поединке матча Сербия - Россия в субботу сыграют Елена Янкович и Алиса Клейбанова.