Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Алании" уже празднуют выход команды в премьер-лигу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты "Алании" уже празднуют выход команды в премьер-лигу

Читать ria.ru в
Фанаты ФК "Алания" "Аланские барсы" празднуют во Владикавказе вероятный выход команды в премьер-лигу и принимают поздравления со всех уголков мира, сообщил РИА Новости руководитель "барсов" Дмитрий Рейсих.

ВЛАДИКАВКАЗ, 5 фев - РИА Новости, Альбина Олисаева. Фанаты ФК "Алания" "Аланские барсы" празднуют во Владикавказе вероятный выход команды в премьер-лигу и принимают поздравления со всех уголков мира, сообщил РИА Новости руководитель "барсов" Дмитрий Рейсих.

В пятницу стало известно, что акционеры клуба в лице ГМК "Норильский никель" и ООО "Спортивные проекты" приняли решение о реорганизации "Москвы", которая снимается с чемпионата России в премьер-лиге. По регламенту, место "горожан" должна занять третья команда первой лиги по итогам сезона-2009 - чемпион России-95 "Алания".

"Конечно, никому не пожелаешь сейчас быть в роли "Москвы", и владикавказские фанаты это понимают, но все-таки не могут сдержать радости. Как только об этом стало известно, объединились и начали праздновать. Мы празднуем то, что мы уже в премьер-лиге", - сказал Рейсих.

По словам собеседника агентства, как только стало известно об отказе "Москвы", на "гостевую фан-клуба "Аланских барсов" сразу стали поступать сотни поздравлений с выходом "Алании"в премьер-лигу".

"Поздравления поступают и от фанатов других команд премьер-лиги, которые говорят, что заждались нашу самобытную команду", - добавил Рейсих.

Российский футбольный союз (РФС) и Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) пока не получали от представителей ФК "Москва" документов, подтверждающих снятие команды с чемпионата России. "В ближайшие дни должна состояться встреча руководства РФС с собственниками и спонсорами клуба", говорится в пресс-релизе РФС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала