Рейтинг@Mail.ru
Виталий Петров показал шестое время в свой первый день тестов "Ф-1" - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виталий Петров показал шестое время в свой первый день тестов "Ф-1"

© Фото : пресс-служба Виталия ПетроваРоссийский автогонщик Виталий Петров
Российский автогонщик Виталий Петров
Читать ria.ru в
Россиянин, впервые севший за руль болида "Ф-1", проехал в общей сложности 75 кругов на автодроме в испанской Валенсии, его лучший результат - 1 минута 13,097 секунды.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Российский пилот команды "Рено" Виталий Петров показал шестой результат среди семи гонщиков в первый для себя день тестов в "Формуле-1", сообщает Autosport.

На прошлой неделе "Рено" подтвердила контракт с Петровым, который стал первым представителем России в "Ф-1".

Россиянин, впервые севший за руль болида "Ф-1", проехал в общей сложности 75 кругов на автодроме в испанской Валенсии, его лучший результат - 1 минута 13,097 секунды. При этом он опередил примерно на 0,5 секунды своего прошлогоднего соперника по серии GP2 Нико Хюлькенберга ("Уильямс", 1.13,669), который замкнул неофициальный протокол среды.

Лучшее время вновь, как и в предыдущие два дня, показал пилот "Феррари". На этот раз за рулем F10 был Фернандо Алонсо, сменивший Фелипе Массу. Результат испанца - 1.11,470.

Вторым стал его соотечественник Педро де ла Роса на "Заубере" (1.12,094), а третью строчку занял Михаэль Шумахер ("Мерседес GP", 1.12,438). Четвертое время у Хайме Альгерсуари ("Торо Россо", 1.12,576), пятое - у действующего чемпиона мира Дженсона Баттона ("Макларен", 1.12,951).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала