ФК "Амкар" обыграл черногорскую "Будучность" на сборе в Турции - РИА Новости, 02.02.2010

ФК "Амкар" обыграл черногорскую "Будучность" на сборе в Турции

Счет на 57-й минуте игры открыл Предраг Сикимич, реализовавший пенальти. А на 67-й Дамир Садиков спустя две минуты после выхода на замену удвоил результат. Единственный ответный мяч команда из Подгорицы забила на 72-й минуте встречи.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Футболисты пермского "Амкара" победили со счетом 2:1 клуб из Черногории "Будучность" в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Во вторник же "Амкар" проведет свой второй контрольный матч в Белеке - с румынским клубом "Фарул" (Констанца).