Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" намерен купить Алиева у киевского "Динамо" в рассрочку - РИА Новости, 01.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" намерен купить Алиева у киевского "Динамо" в рассрочку

© Иллюстрация РИА Новости"Локомотив" намерен купить Алиева у киевского "Динамо" в рассрочку
Локомотив намерен купить Алиева у киевского Динамо в рассрочку
Читать ria.ru в
В пятницу совет директоров "Локо" принял принципиальное решение о приобретении 24-летнего Алиева, после чего президент железнодорожников Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом, чтобы возобновить прерванные после Нового года переговоры.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Московский "Локомотив" выплатит трансферную сумму за полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева за два года, сообщает в понедельник "Спорт-Экспресс".

По сведениям газеты, в пятницу совет директоров "Локо" принял принципиальное решение о приобретении 24-летнего Алиева, после чего президент железнодорожников Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом, чтобы возобновить прерванные после Нового года переговоры. Тот согласился отпустить футболиста, не скрывающего желания играть под руководством Юрия Семина, и даже изъявил готовность предоставить "Локо" рассрочку: половину из 8 миллионов евро московский клуб выплатит сразу, половину - в 2011 году.

"Локомотив" обратился к нам в конце прошлой недели с наиболее конструктивным за весь период переговоров предложением, - цитирует издание Суркиса. - Трансферная стоимость Алиева останется неизменной: мы готовы корректировать лишь сроки платежей. С учетом того, что (главный тренер "Динамо") Валерий Газзаев не может гарантировать Саше место в составе и не предпринимает шагов к тому, чтобы его отговорить, футболист почти наверняка сделает выбор в пользу смены клуба. В Москве его ждет тренер, дающий гарантии, и это для Алиева тоже весомый фактор".

Наумов отметил, что не стоит ставить крест на, казалось бы, уже сорвавшемся переходе.

"Трансферное окно закрывается 15 марта, поэтому точку в деле Алиева пока ставить рано", - сказал Наумов.

Сам хавбек, заявлявший о том, что не намерен покидать клуб, отметил, что не слышал о возобновлении переговоров между клубами. "В последнее время на эту тему не общался ни с динамовским руководством, ни с "Локомотивом", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала