Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ливерпуля" Бенитес не думает о переходе в "Ювентус" - РИА Новости, 29.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Ливерпуля" Бенитес не думает о переходе в "Ювентус"

© REUTERS / Nigel Roddis Рафаэль Бенитес. Архив
Рафаэль Бенитес. Архив
Читать ria.ru в
"Я знаю, что "Ювентус" проявлял ко мне интерес, - признался испанский специалист. - Но это часть такой игры, как современный футбол. Считаю, что если команды хотят видеть тебя в качестве своего тренера, это повод для гордости".

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что хотел бы остаться в английском клубе, несмотря на слухи о его возможном назначении на пост наставника "Ювентуса", сообщает Рейтер.

"Ювентус" в пятницу отправил в отставку главного тренера Чиро Феррару, при котором итальянская команда потерпела девять поражений в последних 12 матчах. До конца сезона туринцы подписали контракт с известным специалистом Альберто Дзаккерони. По мнению итальянских СМИ, летом "бьянконери" возглавит Бенитес.

"Я знаю, что "Ювентус" проявлял ко мне интерес, - признался испанский специалист. - Но это часть такой игры, как современный футбол. Считаю, что если команды хотят видеть тебя в качестве своего тренера, это повод для гордости. "Ювентус" - знаменитый клуб, один из лучших в Европе. Но я всем доволен в "Ливерпуле" и хочу наилучшим образом выполнять свою работу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала