"Интер" победил "Ювентус" и вышел в полуфинал Кубка Италии - РИА Новости, 29.01.2010

"Интер" победил "Ювентус" и вышел в полуфинал Кубка Италии

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Жозе Моуринью, которые уступали вплоть до 71-й минуты вследствие точного удара Диего в дебюте встречи. Однако голы Лусио и Марио Балотелли, отличившегося на 89-й минуте, добавили седин болельщикам "Старой синьоры".

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Волевая победа над "Ювентусом" позволила миланскому "Интеру" выйти в полуфинал Кубка Италии по футболу.

Матч 1/4 финала состоялся в Милане в четверг и завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Жозе Моуринью, которые уступали вплоть до 71-й минуты вследствие точного удара Диего в дебюте встречи. Однако голы Лусио и Марио Балотелли, отличившегося на 89-й минуте, добавили седин болельщикам "Старой синьоры". Команда Чиро Феррары потерпела пять поражений в последних шести матчах чемпионата Италии.

В полуфинале Кубка Италии "Интер" встретится с "Фиорентиной", а "Рома" - с "Удинезе". С этой стадии выяснение отношений проводится из двух поединков.