Овечкин и Семин принесли "Вашингтону" восьмую победу подряд в НХЛ - РИА Новости, 28.01.2010

Овечкин и Семин принесли "Вашингтону" восьмую победу подряд в НХЛ

© REUTERS / Jason CohnАлександр Овечкин. Архив
Александр Овечкин. Архив
Поединок в столице США завершился убедительной победой хозяев площадки - 5:1. Овечкин открыл счет уже на 26-й секунде встречи, а в третьем периоде отдал две голевые передачи. Семин отметился дублем во втором матче подряд.

МОСКВА, 28 янв – РИА Новости. Результативная игра российских форвардов "Вашингтона" Александра Овечкина и Александра Семина в матче с "Анахаймом" позволила продлить победную серию "Кэпиталз" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) до 8 игр.

Две шайбы, заброшенные Сергеем Самсоновым, внесли весомый вклад в гостевую победу "Каролины" над "Рейнджерс" - 5:1. А вот дубль Павла Дацюка не принес дивидендов "Детройт" - поражение со счетом 2:5 от "Миннесоты" в Сент-Поле.