Дубль Траоре помог футболистам "Локомотива" обыграть "Луч-Энергию" - РИА Новости, 24.01.2010

Дубль Траоре помог футболистам "Локомотива" обыграть "Луч-Энергию"

В воскресенье вечером «Локомотив» вылетает из Анталии обратно в Москву. Футболисты получат от тренерского штаба три полноценных выходных.

МОСКВА, 24 янв – РИА Новости. Дубль малийского форварда Драмана Траоре помог футболистам московского "Локомотива" обыграть со счетом 3:0 "Луч-Энергию" из Владивостока на предсезонном сборе в Турции, сообщает официальный сайт "железнодорожников".

В первом тайме "Локо" владел преимуществом, но сумел реализовать лишь один момент: на 13-й минуте Траоре точным ударом головой замкнул навес Олега Кузьмина. После перерыва дальневосточники активизировались, но их усилия перечеркнул второй гол москвичей. Траоре с Денисом Глушаковым за счет прессинга отобрали мяч у защитника «Луча», в результате чего малийский форвард вышел один на один и оформил дубль. На 59-й минуте Александр Минченков, заменивший удаленного с поля за удар соперника локтем Дмитрия Тарасова, добил мяч в сетку после удара Алана Гатагова и отскока от вратаря.