"Оттава" при помощи Ковалева продлила победную серию в НХЛ до 6 матчей - РИА Новости, 24.01.2010

"Оттава" при помощи Ковалева продлила победную серию в НХЛ до 6 матчей

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу "Сенаторов". Победную шайбу во втором периоде забросил вернувшийся после травмы центрфорвард Джейсон Спецца, которому ассистировал российский нападающий Алексей Ковалев.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. "Оттава" одержала шестую подряд победу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), обыграв на выезде "Бостон".

В другом раннем матче субботы "Филадельфия" в родных стенах одолела худшую команду Восточной конференции "Каролину" - 4:2. Дубль оформил "летчик" Джефф Картер, форвард "Каролины" Сергей Самсонов отдал голевую передачу в большинстве.