"Барселона" разгромила "Вальядолид" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 24.01.2010

"Барселона" разгромила "Вальядолид" в чемпионате Испании по футболу

© REUTERS / Fadi Al-AssaadБолельщики "Барселоны"
Болельщики Барселоны
Матч 19-го тура завершился со счетом 3:0 в пользу игравших в гостях подопечных Хосепа Гвардиолы. В первом тайме голы забивали Хави и Данни Алвес, после перерыва отличился Лионель Месси.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Разгромив "Вальядолид", "Барселона" продлила беспроигрышную свою серию в чемпионате Испании по футболу до 19 матчей.

Аргентинец Месси стал обладателем "Золотого мяча" по итогам 2009 года >>

"Депортиво" из Ла-Коруньи поднялся на четвертое место, в родных стенах обыграв "Атлетик" (Бильбао) со счетом 3:1.Все голы в этой встрече забивали хозяева: защитник Филипе, хавбеки Джука и Пабло Альварес поражали чужие ворота, а аргентинец Диего Колотто - свои.

"Барселона", в текущем сезоне в Примере поражений пока не знающая, набрала 49 очков, оторвавшись от идущего вторым мадридского "Реала" на 8 баллов. "Депортиво" (34 очка) обошел "Мальорку" и "Севилью" (по 33) и дистанцировался от "Атлетика" (30). "Вальядолид" с 17 очками занимает 17-е место.