"Бавария" обыграла "Вердер" в чемпионате Германии по футболу - РИА Новости, 23.01.2010

"Бавария" обыграла "Вердер" в чемпионате Германии по футболу

На 10-й минуте хозяева вышли вперед усилиями Аарона Ханта, на что мюнхенцы ответили мячами Томаса Мюллера (25) и Ивицы Олича (35). Во втором тайме Уго Алмейда сравнял счет (75), но вскоре Арьен Роббен забил победный для "Баварии" гол (78).

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. "Бавария" добилась волевой победы над "Вердером" в выездном матче 19-го тура чемпионата Германии по футболу - 3:2.

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук был включен в заявку гостей на матч, но на поле не появился.

Результаты других матчей субботы: "Бохум" - "Шальке" - 2:2, "Майнц" - "Ганновер" - 1:0, "Нюрнберг" - "Айнтрахт" - 1:1, "Герта" - "Боруссия" (Менхенгладбах) - 0:0.

"Бавария" вышла на первое место в бундеслиге, но свой матч в этом туре пока не провел "Байер", отстающий всего на одно очко.

Верхняя часть турнирной таблицы: 1. "Бавария" - 39 очков (19 игр), 2. "Байер" - 38 (18), 3. "Шальке" - 38 (19), 4. "Гамбург" - 34 (18), 5. "Боруссия" Д - 33 (18).