Рейтинг@Mail.ru
Плющенко имеет хорошие шансы на золото в Ванкувере, считает Бутырская - РИА Новости, 22.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плющенко имеет хорошие шансы на золото в Ванкувере, считает Бутырская

Читать ria.ru в
"У Плющенко есть все шансы на то, чтобы занять первое место. Да, японец Такахаси набирал большее количество баллов, чем Евгений. Зато Плющенко может взять опытом", - считает Бутырская.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Евгений Плющенко имеет хорошие шансы на то, чтобы выиграть золотую медаль на зимних Олимпийских играх в Ванкувере, сказала в телефонном интервью РИА Новости чемпионка мира 1999 года по фигурному катанию Мария Бутырская.

Лидер сборной России по фигурному катанию накануне стал шестикратным чемпионом Европы, убедительно выиграв первенство континента в Таллине.

Победа Плющенко на чемпионате Европы сродни подвигу - Сихарулидзе >>

"У Плющенко есть все шансы на то, чтобы занять первое место, - считает Бутырская. - Да, японец Такахаси набирал большее количество баллов, чем Евгений. Зато Плющенко может взять опытом".

Плющенко на ЧЕ заставил соперников трястись от страха - Мишин>>

За произвольную программу олимпийский чемпион Турина получил 164,09 балла. С учетом оценки за короткую программу (91,30) Плющенко набрал 255,39 балла. Абсолютный рекорд принадлежит японцу Дайсуке Такахаси, который в 2008 году заработал за короткую и произвольную программы 264,41 балла.

Плющенко благодарен своим фанатам и врагам за победу на ЧЕ>>

По словам Бутырской, она внимательно наблюдала за короткой и произвольной программами в исполнении Плющенко. "Все очень достойно. Евгений - умничка! Редко кому удается так красиво вернуться. Все очень четко, профессионально и на высоком уровне!" - прокомментировала выступление российского фигуриста Бутырская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала