Рейтинг@Mail.ru
Елена Дементьева проиграла Жюстин Энен во втором круге Australian Open - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Дементьева проиграла Жюстин Энен во втором круге Australian Open

Читать ria.ru в
Встреча продолжалась 2 часа 50 минут и завершилась со счетом 7:5, 7:6 (8:6) в пользу Энен, которая возобновила карьеру с начала года после полуторагодичного перерыва.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Россиянка Елена Дементьева не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, проиграв в напряженном поединке экс-первой ракетке мира Жюстин Энен (Бельгия).

Встреча, которая состоялась в Мельбурн-Парке в среду, продолжалась 2 часа 50 минут и завершилась со счетом 7:5, 7:6 (8:6) в пользу Энен, которая возобновила карьеру с начала года после полуторагодичного перерыва.

Фотолента матча Елена Дементьева - Жюстин Энен >>

На протяжении всего матча была равная, плотная борьба, практически каждый розыгрыш был продолжительным и, как правило, завершался красивым ударом одной либо другой теннисистки. Но в концовках обеих партий Энен была более точна, что и позволило ей победить с мизерным перевесом.

В третьем раунде Жюстин Энен вновь предстоит скрестить ракетки с россиянкой - с Алисой Клейбановой (27-й номер посева), которая ранее в среду обыграла румынку Сорану Кирстю.

Энен играла так, как будто она не завершала карьеру - Елена Дементьева >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала