Победная серия "Шальке" в чемпионате Германии возросла до 4 матчей - РИА Новости, 17.01.2010

Победная серия "Шальке" в чемпионате Германии возросла до 4 матчей

© REUTERS / Ina FassbenderФутболисты "Шальке-04"
Футболисты Шальке-04
Матч 18-го тура бундеслиги завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 48-й минуте отличился Кевин Кураньи. "Нюрнберг" усугубил свое положение аутсайдера национального первенства, потерпев пятое поражение кряду.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. "Шальке-04" одержал четвертую победу подряд в чемпионате Германии по футболу, обыграв в Гельзенкирхене "Нюрнберг".

"Шальке" набрал 37 очков и вышел на второе место в турнирной таблице, уступая леверкузенскому "Байеру" лишь один балл. "Бавария" с 36 очками идет третьей.