Рейтинг@Mail.ru
"Локомотиву" не удалось вернуть Измайлова из "Спортинга" - РИА Новости, 12.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотиву" не удалось вернуть Измайлова из "Спортинга"

Читать ria.ru в
Переговоры московского "Локомотива" и лиссабонского "Спортинга" о возвращении в Россию полузащитника Марата Измайлова завершились неудачей, информирует официальный сайт португальского футбольного клуба.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Переговоры московского "Локомотива" и лиссабонского "Спортинга" о возвращении в Россию полузащитника Марата Измайлова завершились неудачей, информирует официальный сайт португальского футбольного клуба.

"Спортинг" подтверждает, что клубу поступило предложение от "Локомотива" о немедленном трансфере Измайлова. После непродолжительного раунда переговоров это предложение было отвергнуто", - говорится в заявлении "Спортинга".

Ранее газета O Jogo сообщала о том, что 27-летний Измайлов близок к переходу в "Локомотив" и годовая зарплата футболиста в столичном клубе составит 2 миллиона евро, что в пять раз больше, чем игрок зарабатывает в Португалии.

Измайлов перешел в "Спортинг" на правах аренды в 2007 году, через год экс-футболист сборной России подписал пятилетний контракт с лиссабонской командой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала