Рейтинг@Mail.ru
Новичок ФК "Спартак" Сухи прибыл в расположение команды - РИА Новости, 11.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новичок ФК "Спартак" Сухи прибыл в расположение команды

Читать ria.ru в
Столичный клуб взял 21-летнего чешского защитника «Славии» в аренду на год с правом первоочередного выкупа. В ближайший четверг вместе с одноклубниками Сухи пройдет медицинское обследование, а 15 января отправится на первый сбор команды в Турцию.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Новичок московского футбольного клуба «Спартак» Марек Сухи в понедельник прилетел в столицу России, сообщает официальный сайт красно-белых.

Столичный клуб взял 21-летнего чешского защитника «Славии» в аренду на год с правом первоочередного выкупа.

В ближайший четверг вместе с одноклубниками Сухи пройдет медицинское обследование, а 15 января отправится на первый сбор команды в Турцию.

Сухи родился 29 марта 1988 года в Праге. Он является воспитанником пражской «Славии», за которую дебютировал в возрасте 17 лет. Уже во втором сезоне Сухи стал игроком основного состава, а также дебютировал в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Тогда же он был признан лучшим молодым футболистом своей страны, а в 2008 и 2009 годах помог «Славии» выиграть два чемпионских титула в Чехии.

Всего за пражский клуб Сухи провел более ста матчей, а с сентября прошлого года был бессменным капитаном «Славии».

Сухи выступал за различные юношеские сборные Чехии, а в составе молодежной сборной (до 20 лет) на чемпионате мира в Канаде завоевал серебряную медаль и был включен в символическую сборную турнира по версии ФИФА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала