Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Витязя" и "Авангарда" сорвали матч КХЛ, устроив драку - РИА Новости, 09.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Витязя" и "Авангарда" сорвали матч КХЛ, устроив драку

Читать ria.ru в
Команды успели отыграть в субботу всего 3,5 минуты, после чего на льду вспыхнула драка, остановить которую арбитрам стоило неимоверных усилий. После первого столкновения штрафами различной степени (от двух минут до дисциплинарного до конца матча) были награждены 11 игроков.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Беспрецедентный случай произошел на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встречались подмосковный "Витязь" и омский "Авангард".

Команды успели отыграть в субботу всего 3,5 минуты, после чего на льду вспыхнула драка, остановить которую арбитрам стоило неимоверных усилий. После первого столкновения штрафами различной степени (от двух минут до дисциплинарного до конца матча) были награждены 11 игроков. Матч было продолжился, однако уже через несколько секунд вновь возникла потасовка. Опять последовала серия удалений, игра возобновилась. Еще через несколько секунд хоккеисты продолжили выяснять отношения путем кулачного боя, и все это довело до того, что в определенный момент у "Авангарда" на льду было 3 игрока, на скамейке штрафников - 3, а на скамейке запасных - один. У "Витязя" - 3 в поле, 3 - на скамейке штрафников, 3 - на скамейке запасных.

Очередная попытка поиграть в хоккей, теперь уже в усеченных составах, вновь завершилась провалом, и игроки снова схлестнулись в рукопашной. Зрители не в силах были вытерпеть это зрелище и потянулись к выходу. А вскоре арбитры объявили игру завершенной ввиду невозможности дальнейшего проведения матча.

Другие встречи КХЛ завершились, как и положено - либо по истечении основного времени матча, либо по буллитам:

"Северсталь" (Череповец) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:3,

"Атлант" (Московская область) - ХК МВД (Московская область) - 4:1,

ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Минск) - 2:1,

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 3:1,

"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 4:3 (по буллитам).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала